长安马自达CX-5行驶时后桥异响严重
- 投诉编号:【239813】
- 投诉时间: 2017-12-24 22:32
- 投诉品牌: 长安马自达
- 投诉车系: 马自达CX-5
- 投诉车型: 2013款 2.5L 自动 四驱豪华型
投诉内容
买的新车后不久就出现异响,二保的时候师傅检查了一下底盘紧了一下螺丝就说没问题,三保的时候也要求处理结果就在市区路况好又查不出来,现在很严重再次去4s店检查的确是后桥底盘的问题,但他又说质保期已过,为什么前两次质保期内又查不出呢,再说也才跑了2万6千公里。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!