当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽大众宝来车辆发动机烧机油影响使用

  • 投诉编号:【236852】
  • 投诉品牌: 一汽-大众
  • 投诉车系: 宝来
  • 投诉车型: 2008款 1.6 手动 舒适型
  • 投诉时间: 2017-12-11 16:30

投诉内容:

一汽大众宝来车辆发动机烧机油影响使用,发动机故障灯报警后加速无力。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻