当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽大众宝来车窗错位 严重影响安全

  • 投诉编号:【236845】
  • 投诉品牌: 一汽-大众
  • 投诉车系: 宝来
  • 投诉车型: 2016款 1.6L 自动 舒适型
  • 投诉时间: 2017-12-11 16:15

投诉内容:

本来在路上开的好好的,想把车窗都收起来,结果车窗突然歪了,就出槽了,太吓人了,去4s店一问才知道不只是我,还有好几个车主的车都有这样的问题,那以后万一在高速跑着一开窗户在出槽多吓人。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻