中华V3流水槽下铁板生锈4S店无配件
- 投诉编号:【229040】
- 投诉时间: 2017-11-10 10:34
- 投诉品牌: 华晨中华
- 投诉车系: 中华V3
- 投诉车型: 2015款 1.5L 手动 智能型
投诉内容
2015年11月14日提车,集水槽严重生锈!9月10日去保养,4S店给我的回复这个位置生锈正常!交涉后答应免费喷漆处理。车主不认可喷漆处理方案要求换件!4S店态度强硬恶劣推说订不到配件!就算订到遥遥无期!我说你们是4S店不是路边摊修配厂,怎么可能订不到配件?后来在我强烈坚持下,同意换件,但是要等!9月10日到今天11月11日,问售后回答说不确定什么时候到货?打华晨厂家电话三次,每次都说在处理!根本没有结果!
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!