启辰T70X行车时后尾箱异响希望能尽快解决
- 投诉编号:【223381】
- 投诉时间: 2017-10-14 13:20
- 投诉品牌: 东风日产
- 投诉车系: 启辰T70X
- 投诉车型: 2016款 2.0L CVT 睿趣运动版
投诉内容
当车辆行驶在有一点点路面不平的地方时,车内会产生像打鼓一样的声音,对车内人员造成极大的困扰,去过汽车城那里反映过,给我的答复说是胎压过高造成的胎噪,后将胎压调至正常数值后,车内异响还未消除,已对汽车城人员失望,望4S店人员尽快帮我解决。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!