当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

北京奔驰GLA车内有异味甲醛严重超标

  • 投诉编号:【221056】
  • 投诉品牌: 北京奔驰
  • 投诉车系: 奔驰GLA
  • 投诉车型: 2015款 220 4MATIC 时尚型
  • 投诉时间: 2017-09-30 09:04

投诉内容:

车已使用二年,车内异味未减轻,严重影响身体健康。最近掀开地毯发现底部泡沫油腻异味粘手难以消除,要求4S店指定机动车检测机构检测,不予回应。要求厂家解决问题不予回应。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻