当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

斯柯达明锐更换中控隔音棉后异味依旧存在

  • 投诉编号:【221004】
  • 投诉品牌: 斯柯达
  • 投诉车系: 明锐
  • 投诉车型: 2016款 1.6L 自动 创行版
  • 投诉时间: 2017-09-29 19:42

投诉内容:

换完中控棉大约3个月后又有异味,打电话给上海大众斯柯达投诉,服务态度差,投诉四天后还没有人联系我。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻