当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽大众奥迪A3导航版本老旧无法更新

  • 投诉编号:【218428】
  • 投诉品牌: 一汽-大众奥迪
  • 投诉车系: 奥迪A3
  • 投诉车型: 2016款 Sportback 40 TFSI 豪华型
  • 投诉时间: 2017-09-15 22:29

投诉内容:

导航版本一直是2015年的,从来没有过更新。mmiplus,为什么针对国产A340tfsi没有地图更新。好多车友都反映这个问题了。这不是奥迪经销商的问题。而是奥迪中国的问题,自己反省吧,这一点你们没有长城做得好。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻