当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

上汽大众Polo变速箱换挡顿挫行驶中熄火

  • 投诉编号:【217037】
  • 投诉品牌: 上汽大众
  • 投诉车系: Polo
  • 投诉车型: 2014款 1.6L 自动 舒适版
  • 投诉时间: 2017-09-09 10:05

投诉内容:

1,变速箱顿挫严重,一闪一闪的,一直说让开着,效果没有改变,2,高速上熄火一次,汽油泵损坏,4s店找的个熟人上路救援,已换,不知道会不会再熄火,开的胆战心惊。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻