当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

吉利博瑞出现车门锈蚀车身漆面有色差

  • 投诉编号:【216624】
  • 投诉品牌: 吉利汽车
  • 投诉车系: 博瑞
  • 投诉车型: 2016款 1.8T 尊雅型
  • 投诉时间: 2017-09-07 10:12

投诉内容:

如图所见,首保后发现车门锈蚀,检查问题车门车漆色差,二次喷漆痕迹,对此投诉无果。经车质网投诉后,厂家联系表示记录情况三日给认定结果,其后一周没任何主动反馈,两次致电咨询,最后竟告知认定车门不存在问题。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻