当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

进口奔驰A级行驶中突然提示变速箱故障

  • 投诉编号:【214553】
  • 投诉品牌: 奔驰(进口)
  • 投诉车系: 奔驰A级
  • 投诉车型: 2011款 1.5L CVT 160
  • 投诉时间: 2017-08-26 10:01

投诉内容:

进口奔驰A级变速箱故障请到服务中心,CVT变速箱问题很普遍,属于车辆质量问题,向厂家投诉。希望厂家可以尽快的解决车辆的问题。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻