当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

进口奔驰A级行驶中发动机废气进入车内

  • 投诉编号:【210666】
  • 投诉品牌: 奔驰(进口)
  • 投诉车系: 奔驰A级
  • 投诉车型: 2013款 1.6T 双离合 180 时尚型
  • 投诉时间: 2017-08-04 23:03

投诉内容:

该车买了不到一年就发现在行驶过程中发动机废气往车里灌,熏得不能正常使用,空调在行驶过程中出热风,到贵阳的两家4S店修了好几次都没有得到解决,该车还有几项召回项目4S店没有及时通知,收音机问题不能修复,一直拖了几天年,该车已经放停车场发霉都不能使用。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻