长安福特福克斯离合器多次维修未解决问题
- 投诉编号:【198677】
- 投诉时间: 2017-05-25 19:15
- 投诉品牌: 长安福特
- 投诉车系: 福克斯
- 投诉车型: 2015款 1.6L 自动 舒适型 三厢
投诉内容
2015年7月28日买的新车开了三个月就开始换离合器,平均三个月换一个,再换就是第四个了,螺丝都卸滑丝了,强烈要求厂家给个说法,上4S店就是换,现在不是4S店能解决的问题了,只想得到一个合理的答复,维护我们的合法权益。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!