东风本田艾力绅加速时变速箱有口哨声音
- 投诉编号:【195732】
- 投诉时间: 2017-05-07 21:37
- 投诉品牌: 东风本田
- 投诉车系: 艾力绅
- 投诉车型: 2016款 2.4L 豪华版
投诉内容
购买新车时没有,在跑了5000多公里时出现问题,这种加速时带有类似口哨的声音我反馈4S店,说是CVT变速箱的正常声音,已经反应多次包括东本厂家,至今没有收到任何处理意见。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
购买新车时没有,在跑了5000多公里时出现问题,这种加速时带有类似口哨的声音我反馈4S店,说是CVT变速箱的正常声音,已经反应多次包括东本厂家,至今没有收到任何处理意见。
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!
京公网安备:11010202007639号|京ICP备15019238号-1|广播电视节目制作经营许可证(京)字第19695号
投诉服务热线:4006123650|违法和不良信息举报:010-65993545-8019 jubao@12365auto.com|车质网版权所有 未经许可不得转载