进口大众蔚揽经销商出售问题车 厂家不回复
- 投诉编号:【188655】
- 投诉时间: 2017-03-22 13:38
- 投诉品牌: 大众(进口)
- 投诉车系: 蔚揽
- 投诉车型: 2016款 280TSI 两驱 舒行版
投诉内容
1月17日晚停车,1月18日早上发现左门下饰条变形。将照片发给销售,对方对质量问题并无异议。2月中旬找4S店寻求解决无果。多次拨打大众中国客服电话未有处理结果。今天再次拨打大众中国电话后,店内客服来电回复,说他们今天上午给我打了三次电话均未打通。我明确告诉他绝无此事,要求对方对此负责。之后,对方承认说谎,但依然无法解决车辆质量问题。
投诉回复
车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!