当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽大众捷达置换补贴款一直拖着不兑现

  • 投诉编号:【177120】
  • 投诉品牌: 一汽-大众
  • 投诉车系: 捷达
  • 投诉车型: 2015款 1.4L 手动 时尚型 质惠版
  • 投诉时间: 2017-01-06 11:17

投诉内容:

置换补贴7000元,说好的三个月给,现在都两年多了,至今拖着不给。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻