当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

斯柯达明锐车内有异味严重处理后未改善

  • 投诉编号:【175770】
  • 投诉品牌: 斯柯达
  • 投诉车系: 明锐
  • 投诉车型: 2015款 1.6L 自动 逸俊版
  • 投诉时间: 2016-12-30 08:28

投诉内容:

车内有严重异味,中控台已经拆开换过一次防火隔热棉,但是几天后味道又有了,两个月后味道越来越严重,跟之前差不多,不知道是哪里出来的异味,还是以前的没有处理干净。希望能够得到完善的解决,不要应付一下就完事。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻