当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

斯柯达明锐车辆异味严重换后复发难以解决

  • 投诉编号:【175716】
  • 投诉品牌: 斯柯达
  • 投诉车系: 明锐
  • 投诉车型: 2015款 1.6L 自动 逸杰版
  • 投诉时间: 2016-12-29 19:13

投诉内容:

车辆异味严重,更换了中控隔音棉依然无法解决。所有车友反应,厂家用的隔音棉质量有问题,全新明锐无一幸免,车辆甲醛和苯有害气体严重,现已不敢用车,健康成忧,困扰不堪!(且4s店根本没有给我满意答复,骗子!对此非常不满意,同时异味没有任何改变。)多次投诉至车质网,但斯柯达方面并未和我取得联系,更别提解决异味了,为何每次都显示协商达成一致?

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻