当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽丰田威驰大灯进水 4S店拒绝索赔

  • 投诉编号:【171826】
  • 投诉品牌: 一汽丰田
  • 投诉车系: 威驰
  • 投诉车型: 2014款 1.5L 手动 智臻版
  • 投诉时间: 2016-12-09 18:28

投诉内容:

本人今天去4S店检查,工作人员说拒绝三包索赔,态度太差,本人也是搞汽车售后的。丰田售后说外观有花纹,本人声明花纹是洗车时,洗车帕子有小石子刮花的,但也进水和花纹无关。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻