当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

进口奔驰GLA左右大灯发现灯内有雾气

  • 投诉编号:【168970】
  • 投诉品牌: 奔驰(进口)
  • 投诉车系: 奔驰GLA
  • 投诉车型: 2015款 200 5座
  • 投诉时间: 2016-11-24 09:08

投诉内容:

大灯密封性问题,车辆前左右大灯发现内有雾气严重.

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻