当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

进口大众蔚揽整车油漆异常发黄有斑点

  • 投诉编号:【161060】
  • 投诉品牌: 大众(进口)
  • 投诉车系: 蔚揽
  • 投诉车型: 2016款 280TSI 两驱 舒行版
  • 投诉时间: 2016-10-09 11:20

投诉内容:

整车油漆变异,黄且斑点颗粒大小不等,且有蔓延现象。目前无人问津,急需处理。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻