当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

福迪雄狮F22车身漏水 玻璃按键灯不亮

  • 投诉编号:【144069】
  • 投诉品牌: 福迪
  • 投诉车系: 雄师F22
  • 投诉车型: 2015款 2.4L 两驱汽油豪华型
  • 投诉时间: 2016-06-11 17:42

投诉内容:

问题太多,特别是漏水问题严重一直等不到解决,去了多次4S店一直推辞说没货换,厂家没生产也不进行改造,明显是质量问题,挡板经过太阳晒发生变形,这样的无良厂家跟4S店太让人失望,这个漏水问题恐怕不会得到解决了,维修人员只是在挡板下面放块板挡住,这样只能应付一时不能应付长久。还有就是豪华版没有后视镜加热键一直找销售没肯帮我装上。小毛病可以忍,但是漏水跟简配实在让人难以忍受。当初还是第一批买的车,全款买,出那么多钱居然还简配。对这福迪汽车感到太失望了,质量不好,售后服务不到位,问题一直拖,还得不到解决。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻