当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

东风小康V22水温不正常

  • 投诉编号:【69878】
  • 投诉品牌: 东风小康
  • 投诉车系: 小康V22
  • 投诉车型: 2011款 1.3L 基本型 无护栏
  • 投诉时间: 2014-10-14 18:02

投诉内容:

本车行驶17000公里(本车还在保修期),水温不稳定,导致发动机损坏。开回维修站检修。服务人员说是人为操作损坏,不接受保修。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

相关投诉

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻