当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

斯巴鲁力狮空调电机异响

  • 投诉编号:【66345】
  • 投诉品牌: 斯巴鲁
  • 投诉车系: 力狮
  • 投诉车型: 2010款 2.5i CVT 豪华导航版
  • 投诉时间: 2014-09-03 21:31

投诉内容:

斯巴鲁力狮空调电机异响,要求厂家尽快召回处理车辆问题。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻