当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

一汽丰田普锐斯汽车里有异味

  • 投诉编号:【63363】
  • 投诉品牌: 一汽丰田
  • 投诉车系: 普锐斯
  • 投诉车型: 2012款 1.8 豪华先进版
  • 投诉时间: 2014-08-08 08:36

投诉内容:

汽车有异味去了大连市4家4s店都未解决4s店先说换空气滤芯就能解决换了也无效换了一家说做臭氧杀菌也未解决又换了一家说空调有异味得做空调清洗清洗过后还是有味说解决不了。但是我闻着是皮子味道。4s说不是现在经销商说没有办法。车内有味实在令人无法忍受。现在投诉无门希望解决。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

相关投诉

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻