当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

斯巴鲁力狮电子手刹控制盒出现问题

  • 投诉编号:【13087】
  • 投诉品牌: 斯巴鲁
  • 投诉车系: 力狮
  • 投诉车型: 2010款 新力狮 2.0i CVT Wagon 豪华版
  • 投诉时间: 2012-05-03 14:28

投诉内容:

电子手刹控制盒出现问题,中运斯巴鲁已经帮我向斯巴鲁中国申请了,质量问题更换零件。但是这电子手刹控制盒好像好几台力狮都出现问题了。建议斯巴鲁进行召回检查处理。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻