当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

标致RCZ新车发动机无法启动

  • 投诉编号:【9955】
  • 投诉品牌: 标致(进口)
  • 投诉车系: 标致RCZ
  • 投诉车型: 2011款 1.6T 豪华型(优雅风格)
  • 投诉时间: 2012-02-10 00:51

投诉内容:

2011款进口标致RCZ,刚满3千公里,便无法启动,存在严重安全隐患,威胁驾驶员安全,与厂家多次交涉,厂家未能给出满意答复,现已把车拖至北京汽车修理一厂进口标致4S店,作为弱小的消费者,希望贵网站能协助解决此问题。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻