当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

长丰骐菱刹车分棒漏油挡线易断

  • 投诉编号:【3677】
  • 投诉品牌: 猎豹汽车
  • 投诉车系: 骐菱
  • 投诉车型: 2008款 1.6L 舒适型
  • 投诉时间: 2011-05-06 10:47

投诉内容:

我是青岛客户,2009年买了一辆长丰骐菱,买后车子经常突发性坏,刹车分棒漏油,挡线易断,发电机坏了一年也没配上,青岛一共没有发售几台,车一坏配件调配非常困难,我的生活和工作受到很大影响,要求召回或者调换。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

相关投诉

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻