当前位置:网站首页 > 车型大全 > 起亚K2 > 答疑
东风悦达起亚K2高速行驶突然熄火怎么办?
专家答复:您好!您所反映的问题已经审核并反馈到厂家及相关主管部门进行备案,厂家一般会在5-7个工作日之内与您联系,请您耐心等待。[详细]
2017-03-08 10:43
新车变速箱大修是否可以要求提供折旧费?
专家答复:您好!当前国家三包法并没有相关条文规定有此类补偿,您的这种情况可以跟4S店或者厂家进行协商,索取相关的补偿,或者在车质网投诉,我们会尽快帮您向厂家跟进,等待厂家处理。[详细]
2017-02-11 13:47

车系对比

热点问题